ВОПРОС: обязаны ли мы указать на конверте свое фирменное наименование или нет?

Здравствуйте! Участвуем в открытом конкурсе по 223-ФЗ. Заказчиком установлены сл. требования:

1. Участник закупки должен подать Заявку в письменной форме на бумажном носителе в запечатанном конверте. При этом на таком конверте указывается наименование открытого конкурса или номер извещения о проведении открытого конкурса, на участие в котором подается данная Заявка.

Участник закупки вправе указать на таком конверте свое фирменное наименование и почтовый адрес.

2. Заявки участников, полученные до принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса, не вскрываются и по письменному запросу участника закупки, подавшего Заявку, передаются данному участнику в течение трех рабочих дней с момента получения запроса. Заявки вскрываются только в случае, если на конверте не указаны фирменное наименование и почтовый адрес участника закупки.

ВОПРОС: обязаны ли мы указать на конверте свое фирменное наименование или нет?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут