Вопрос: возможно ли с ФССП взыскать моральный вред по данному факту?

ФССП в выставили на торги объект недвижимости. Стоимость оценки была занижена в 8 раз. На торгах оценили в 80.000, руб. Независимая экспертиза оценила в 615.000, 00 руб. Кроме того не выделена доля супруги, т.к. объект приобретался в браке. Выделить долю технически невозможно. Вопрос: возможно ли с ФССП взыскать моральный вред по данному факту? Что для этого надо? Мед.фактов (Скорая помощь, осмотр у врача и пр.) не фиксировалось. Первый шаг уже сделан. Административный иск выигран.

, Александр, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Вы имеете право на компенсацию морального вреда, причиненного незаконными действиями судебных приставов. Для этого надо подавать исковое заявление в суд.