Есть ли ответственность за трудоустройство после целевого обучения, если заказчик не вышел на связь?
Здравствуйте, есть вопрос, не могу найти ответа в интернете.
Коротко: Человек обучался в вузе на целевом, а после окончания (да и во время обучения) с ним никто не связался по поводу отработки. Сейчас этот человек нашел работу самостоятельно, есть ли какие то риски и ответственность в дальнейшем из-за целевого обучения? Или ответственность за трудоустройство лежит только на заказчике договора о целевом обучении?
Если Вам понадобиться платная юридическая помощь обращайтесь по тел. 89202210556 либо по е-майл viktor.genievsky@mail.ru