Здравствуйте, у меня третья группа, категория В ограничено годен могу ли я служить добровольцем?

Здравствуйте, у меня третья группа, категория В ограничено годен могу ли я служить добровольцем? Срочную службу служил 2004-2006г.сейчас мне 37 лет. Спасибо за ранее.

, Ашот, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь в военкомат. Дополнительная информация здесь: xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/articles/useful/sluzhu_po_sobstvennomu_zhelaniyu_kak_stat_dobrovoltsem_i_prinyat_uchastie_v_spetsialnoy_voennoy_oper/