Как продать ооо если на расчётный счёт поступают денежные средства по исполнительным листам от клиентов
Добрый день! Как продать ооо если на расчётный счёт поступают денежные средства по исполнительным листам от клиентов! Спасибо
, Вита, г. Краснодар
Михаил Гречухин
Здравствуйте, Вита!
Если у Вас нет желания и возможности ожидать получения всех денежных средств по исполнительным листам, рекомендую включить сумму оставшуюся к выплате по этим исполнительным листам в договор купли-продажи, то есть включить эти неполученные доходы в цену
Буду благодарен за положительную оценку моего ответа, если он Вам понравился. Также готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество по Вашему вопросу.