Подскажите, пожалуйста, я как самозанятый врач- стоматолог и одновременно работающий в государственной поликлинике могу арендовать помещение в этой самой стоматологии для частного приема?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я как самозанятый врач- стоматолог и одновременно работающий в государственной поликлинике могу арендовать помещение в этой самой стоматологии для частного приема?
, Эдуард, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Закон не запрещает самозанятым арендовать помещения для деятельности при соблюдении правил для оказания медициенских услуг на данной площади.
Спасибо!