Здравствуйте, попала в ДТП на чужом авто без страховки, авто в собственности у того кто передал мне руль, был

Здравствуйте, попала в ДТП на чужом авто без страховки , авто в собственности у того кто передал мне руль , был суд вынесен приговор собственнику авто , я являюсь по приговору 3-им лицом

Собственник хочет на меня подать в суд

как быть?

, Анастасия, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

попробуйте договориться с собственником без суда, в разумных пределах. Иначе в случае удовлетворения его исковых требований Вам присудят еще судебные издержки.

Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер! Вы имеете ввиду решение суда в гражданском судопроизводстве?