Недавно у меня умер отец, из наследства мне полагается только 1/4 часть гаража, который он построил, у него была

Здравствуйте ! Недавно у меня умер отец , из наследства мне полагается только 1/4 часть гаража , который он построил , у него была обеспеченная жена , на которой он женился после развода с моей мамой , по закону имущество всех супругов нажитое во время брака является их совместной собственностью , скажите пожалуйста имею ли я право выделить супружескую долю моего отца в имуществе его жены и получить 1/4 часть её имущества нажитого в браке с моим отцом ?

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да можете просить это сделать нотариуса. Если откажет, то можете об этом же просить суд.