Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Могут ли возникнуть роблемы при привотизации если реб вписан в паспорт?

здравствуйте! я собираюсь привотизировать квартиру! в договоре соц найма вписан только я,и прписан в квартире которую собираюсь привотизировать только я один! но есть одно но-есть у меня в не брачный ребенок-которого записал на себя! и вписал его в свой паспорт! брак не был зарегистрирован! ребенка не вижу и живет не со мной! может ли рег палата при привотизации увидев то что в мой паспорт вписан ребенок-создать мне проблемы? отказать в привотизации или еще что то?

13 Февраля 2014, 14:35, вопрос №369288 олег, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел
    Юрист, г. Мытищи
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Олег. В приватизации могут участвовать только те люди, которые на момент приватизации были зарегистрированы по данному адресу. Раз в квартире прописаны только Вы, значит и воспользоваться правом приватизировать данную жилплощадь можете только Вы (ст. 2 ФЗ «О приватизации жилищного фонда в РФ»).

    15 Февраля 2014, 00:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats