Или у меня есть возможность опираясь на данный факт оспорить его?
Скажите если на мен подали иск за невыполнения обязательств по договору, подписанному в 2019г, опираясь на закон действующий в это время. Но в 2020г закон утратил силу, в 2021г было подписано доп. Соглашение к этому договору, на основании которого и он был расторгнут. Обоснован ли данный иск? Или у меня есть возможность опираясь на данный факт оспорить его?
, Шаганэ, г. Краснодар
Александр Пейливанов
Здравствуйте, Шаганэ!
Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Чтобы о чем-то рассуждать- необходимо изучить само доп.соглашение и поданный иск..