Меня лишили прав и при задержании меня арестовали в СИЗО суд о лишении водительского удостоверения прошел

Меня лишили прав и при задержании меня арестовали в СИЗО суд о лишении водительского удостоверения прошел без моего участия меня даже не известили о времени и дате его проведения через 3 года я вышел на свободу с какого момента меня допустят для пересдачи экзамена ??

, Владимир Маслеников, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут