Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Имею ли я право?
Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос:умерла моя бабушка по маменой линии,какие я имею права на наследство если мама умерла в 1992 году,а её родная сестра ещё жива?
, Александр, г. Невинномысск
Александр Ибрагимов
Александр, добрый день!
В данной ситуации Вы наследуете наравне с сестрой Вашей мамы. По закону это называется «наследование по праву представления». Другими словами, вместо мамы.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста имеют ли право снимать у меня с зарплатной карты два раза в месяц то есть с ованса и зарплаты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеют ли право снимать у меня с зарплатной карты два раза в месяц то есть с ованса и зарплаты
При переоформлении на другого собственника квартиры с кладовой на этаже (имеются документы) имеет ли право управляющая компания изъять кладовую или же претендовать на нее?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация. При переоформлении на другого собственника квартиры с кладовой на этаже (имеются документы) имеет ли право управляющая компания изъять кладовую или же претендовать на нее? Повторюсь документы на кладовую есть. Спасибо Вам. Хорошего Дня.
И руководство говорит, что будет полиграф имеют ли права, и могу ли я отказаться?
Добрый день!
Посадят ли в тюрьму,или какое наказание будет, если брали из сейфа магазина деньги,но все вернули и увидели излишек в кассе на 6 тыс.
Позже по камерам выяснили что брали деньги из сейфа?
И руководство говорит,что будет полиграф имеют ли права,и могу ли я отказаться?
Имеет ли право работодатель без согласия сотрудника перевести его в другое отделение поликлиники
имеет ли право работодатель без согласия сотрудника перевести его в другое отделение поликлиники.
Имеет ли право человек на личное мнение и что за это может быть?
Здравствуйте в онлайн игре поступило смс предложение заключить контракт на сво,на что в личной переписке этому человеку я ответил что слышал про коррупцию среди начальства ,на что он мне написал,что напишет заявление по ст.280.3. Имеет ли право человек на личное мнение и что за это может быть?