Ребенку как могу оформить омс?
Здравствуйте!Я гражданин Киргизиии.я работаю официально.омс получил по труд договору бесплатно.ребенку как могу оформить омс?
, Данияр, г. Москва
Елена Пешкова
Если ребенок является иностранным гражданином, то для получения полиса ОМС необходимо предоставить:
документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;
свидетельство о рождении ребенка;
разрешение на временное проживание на территории РФ ребенка или вид на жительство ребенка на территории РФ.