Ситуация следующая, компания, в которой я работаю, предоставляет по трудовому договору медицинскую

Добрый день.

Ситуация следующая, компания, в которой я работаю, предоставляет по трудовому договору медицинскую страховку дмс

Но несколько лет назад, моя страховая компания исключила меня из программы страхования и лишила дмс.

Я обращался к руководителям, требовал, чтобы они со своей стороны нашли мне другую страховую компанию и заключили с ней договор

Но все бестолку. Сейчас хочу увольняться и попросить возместить мне стоимость страховки деньгами.

Вопрос в следующем, насколько это реально сделать

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут