Я нахожусь под административным надзором, меня фирма отправляет в командировку на 2 месяца, но инспектор по

Я нахожусь под административным надзором, меня фирма отправляет в командировку на 2 месяца, но инспектор по надзору не отпускает, говорит я смогу выехать только с переменной места жительства, якобы по новому закону только так, так ли это???

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут