Если сожитель матери побил, но следов как таковых нет, только боли в некоторых местах, а из видимых увечий - сломанный ноготь и дверь
Если сожитель матери побил, но следов как таковых нет, только боли в некоторых местах, а из видимых увечий - сломанный ноготь и дверь. Что следует сделать? И если пройдут уже сутки?
, Катерина, г. Иркутск
Герман Амвросов
Здравствуйте, Екатерина!
Административная ответственность по ст. 6.1.1 КоАП РФ предусмотрена за нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших кратковременного расстройства здоровья
Более подробно по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/60181baf1ef1b44ac9f14a132d960f0008f1c155/
Что следует сделать? И если пройдут уже сутки?
Обратитесь с заявление в полицию