Может ли ООО получать в лизинг оборудование, выплачивая лизинговые платежи и при этом сдать нулевой отчёт о финансовых результатах?

может ли ООО получать в лизинг оборудование, выплачивая лизинговые платежи и при этом сдать нулевой отчёт о финансовых результатах ?(движения через ООО не было в отчетном году)

, Зоя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут