8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько дней у меня есть чтобы приехать в Россию и заоегистрировать договор дарения в МФЦ

Мыс 24 летним сыном живем за границей. Сын хочет сделать договор дарения на мое имя в российском консульстве. Сколько дней у меня есть чтобы приехать в Россию и заоегистрировать договор дарения в МФЦ

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Здравствуйте, Ольга!

Поскольку Вы упомянули регистрацию в МФЦ, предположу, что речь о дарении недвижимости, находящейся в РФ. Кстати, сам договор не регистрируется, регистрируется только переход права.

Но в консульстве Вам откажут в удостоверении такого договора, поскольку консульство не вправе удостоверять сделки по отчуждению недвижимости, находящейся в РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Дата обновления страницы 30.04.2023