Подскажите будет ли у меня право на отсрочку?
Добрый день! Ушел в академический отпуск в конце третьего курса и отчислен по собственной инициативе в конце академического отпуска. Прошло с тех пор два года. Хочу восстановиться на ту же дисциплину. Подскажите будет ли у меня право на отсрочку?
, Рустам, г. Санкт-Петербург
Юлия Иванова
Здравствуйте, Рустам.
Для получения отсрочки важно, чтобы Вы обучались очно в учебном заведении с госаккредитацией, а его программа обучения соответствовала образовательному стандарту. Также важно, чтобы это было первым высшим образованием.