Куда обратиться добровольцу за получением выплат за участие в СВО и ранение?
Здравствуйте, я доброволець, зарегисирирован и проживаю в Твери. С декабря 2022 года выполняю боевые задачи в зоне СВО. В начале этого месяца получил слепые осколочные ранения бедра, плеча икисти, есть открытые переломы, в общем пострадал, сейчас нахожусь на лечении. С начала службы не получал ни каких единоразовых выплат за участие в СВО, ни призедентских ни губернаторских. За ранение тоже пока ни чего не получил. Скажите пожалуйста, куда мне обратиться по этим выплатам?