Могут ли дочери претендовать на наследство при наличии завещания на мужа?
После смерти матери оставлено завещание на ее мужа. У нее есть две дочери от другого брака. Могул ли дочери претендовать на наследство матери?
, Кристина, г. Москва
К сожалению претендовать могут только при условии что дочери, инвалиды или пенсионеры или несовершеннолетние. Ст. 1149 ГК РФ.