Что делать, если упала в магазине и сломала палец?
Я, Андриевская Светлана Ивановна, 26 апреля 2023 года, в 11:35-11:40, зашла в магазин К&Б, по адресу Карачев, ул Советская 37, что бы купить яйца.
Взяв две упаковки яиц, я направилась к кассе, но зацепилась ногой за разбросанные на полу остатки картона и целлофан и упала на пол, при этом сломав палец на левой руке. Кассиры никак не прореагировали на моё замечание, сказав только, что подумаешь не убрали, потом приберем. Палец сразу раздулся. Покинув магазин я упала в обморок и была на скорой помощи доставлена в больницу, где был зафиксирован перелом
Полиция зафиксировала моё падение и вскоре мне позвонила администратор магазина, предложив уладить мирным путём, то есть возместить мне моральный вред, , что по их вине я теряю зарплату, находясь на больничном, но через два дня она мне перезвонила и заявила, что им всё равно на моё падение и , что они извиняются, считая это достаточным.
Прошу вас разобраться в данной ситуации.
Видео с моим падением имеется, администратор мне его показывала с её телефона. Свидетели, которые меня поднимали, тоже есть.
Наличие больничного листа я также могу приложить, взяв справку в больнице.