Получение ВУ после окончания срока лишения
Через месяц заканчивается срок лишения ВУ .Нужно ли будет сдавать экзамен по ПДД и необходимо ли предъявлять мед.справку .Заранее спасибо
Уточнение от клиента
Был лишен ВУ в 2012 году имеет ли новый закон 2013 года обратную силу
, Аркадий, г. Белгород
Илья Курбанов
Аркадий, в разных регионах разные требования. В некоторых требуют пройти проверку знаний ПДД, а в некоторых нет.
А по поводу справки-да, нужно будет предоставить действующую медицинскую справку.