Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Меня зовут Роман, у меня сгорел дом где я прописан, дом сгорел полностью все 60 квадратных метров, сколько мне выплатят за каждый квадратный метр?
Здравствуйте! Меня зовут Роман, у меня сгорел дом где я прописан, дом сгорел полностью все 60 квадратных метров, сколько мне выплатят за каждый квадратный метр?
Добрый день. Вы не указали в собственности у вас жилье или нет. Разберём ситуацию если в собственности.эРасчитывать на компенсацию могу граждане при условии если это не был поджог, жилье является единственным для проживания. Размер фактической компенсации будет зависеть от общей суммы ущерба и от суммы доходов пострадавшего.
Добрый день муж увольняется с контракта по уходу за мной 1 группа инвалид атк комиссия положительно, потом командующий армией полодительно, потом округ положительно счас отправили в гук. У меня вопрос Мне сказали что гук это чистая формальность так как все дали добро на сколько быстро подпишут в гуке приказ, и какай почтой эти документы уходят с округа в гук. И еще вопрос не могу понять читала на не которых сайтах пишут что приказ подписывает Министр обороны РФ в связи с этим вопрос но что каждый приказ об увольнении подписывает просто это нереально. Очень хотелось бы ответ квалиыицированного юриста. Спасибо
подала иск по сроку давности на дом где проживою 22 года дом семейный я являюсь внучкой дедушки и бабушки этого дома они умерли 2 декабря 2025 года состоялся суд все доказательства были в суде предоставлены что я там проживала суд принял решения в мою пользу что я могу являться полноправным владельцем этого тдома решения суда в письменном виде я получила на руки но администрация города подала аппеляционную жалобу в краевой суд к вам вопрос есть ли шанс в мою пользу и сколько по времени краевой суд может рассматривать эту жалобу?
Добрый день. У меня такая проблема. Решила уйти от законного супруга, пятимесячный сын прописан у него же. Могу ли я прописать сына туда, где прописана я? Уехала с сыном к родителям, а муж грозится приехать и забрать сына.
В жилом доме, где более 900 квартир площадью от 28 до 100 м.кв., и 4 подъезда идет спор об оплате консъержа. УК выставило плату за консъержа не по тарифу за кв.метр, а с квартиры - все по 1000 руб. Остальные услуги, в том числе и имеющаяся охрана оплачивается по тарифу с кв. метра. Маленьких квартир в доме очень мало и собственники маленьких квартир требуют оплату за консъержа за м.кв, а собственники больших квартир топят за уравниловку- все по 1000 р. При голосовании конечно победят голоса собственников больших квартир, т.к их больше и им это выгоднее. А это несправедливо. Маленькие студии покупали не богатые люди. Как быть, если собственники студий не согласны, но их мало в доме. Как поступить по закону?