Добрый день Мне бывшая девушка должна деньги которые я ей занимал
Добрый день. Мне бывшая девушка должна деньги, которые я ей занимал на права и на квартиру, в общей сумме 64000 рублей. Я ей писал, звонил и возвращать она их не собирается. Я написал претензию на ее имя, прикрепил квитанции о переводе и указал срок возврата 10 дней. Могу ли обратиться после 10 в суд для защиты своих прав?
Еще она мне угрожает, на скриншоте видно.
заявление написать может, но состава с точки зрения УК я не вижу вообще.