Как вернуть деньги, списанные по судебному решению, если нет исполнительного производства?
Добрый день, списали с карты денежные средства по судебному решению о котором я не знала и у приставов нет данного исполнительного производства. Можно ли вернуть эти деньги и оформить через приставов данный долг?
, Александра, г. Хабаровск
При наличие отмены решения суда вы вернете всё… Но возможно это временно… Потому что в последствии может новый суд где вы будете ответчиком и вам придётся доказывать вновь свою правоту