На что было сказано: "Тогда за вами выезжает наряд там адрес и узнаете." Насколько это правомерно и могу ли отказывать поддерживать дальнейший диалог с подобными неизвестными мне лицами?
Здравствуйте, меня зовут Кочугов Максим Вячеславович. Поступил звонок якобы от сотрудников полиции, сказали что я являюсь фигурантом какого то дела как потерпевший, начали задавать наводящие вопросы. При этом на вопрос что давайте подъеду в отдел и все там решим, адрес отдела назвать отказались. Я так же отказался предоставлять какую либо информацию. На что было сказано: "Тогда за вами выезжает наряд там адрес и узнаете."
Насколько это правомерно и могу ли отказывать поддерживать дальнейший диалог с подобными неизвестными мне лицами ?