Когда увольнялся подал заявление в жилищно бытовую комиссию в нашем подразделении, с тех пор прошло 10 лет как
Я пенсионер МВД 2013 года. Когда увольнялся подал заявление в жилищно бытовую комиссию в нашем подразделении , с тех пор прошло 10 лет как раз подошла моя очередь для выплаты ЕСВ ,при обновлении документов выяснилось что приказ об увольнении был 11 марта а дата постановки на учёт 30 марта, получается я всё это время ждал не имея на это право.когда увольнялся в этой суматохе Я не заметил эту ошибку и в комиссии приняли и самое обидное всё это время только сейчас обратили внимание в ЖБК .