Нужно ли выделять дополнительную долю старшему ребенку при погашении ипотеки маткапиталом?
Здравствуйте. Купили квартиру в ипотеку и выделили ребёнку 1/3 доли(условие опеки), 2/3 доли на мне. Квартира куплена в браке. Через несколько лет рождается второй ребёнок. И часть ипотеки мы погашаем маткапиталом. Остался последний платёж по ипотеке и мы следовательно должны выделить доли детям. Подскажите пожалуйста, старшему ребёнку у которого уже есть 1/3 тоже нужно будет дополнительно выделить долю?