Добрый день, сын был мобилизован, был ранен, лежит в Питере(нет ноги ниже колена), прошел ВК
Добрый день, сын был мобилизован, был ранен, лежит в Питере(нет ноги ниже колена),прошел ВК. Вопрос, на какую сумму от зарплаты он может рассчитывать теперь после ВК,и он еще не уволен.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Елена! понадобится помощь в разъяснении на какие выплаты может рассчитывать ваш сын — обращайтесь ко мне в чат, разъясню про все выплаты и какие документы необходимо предоставить и куда.