Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могут ли продавать детям спички и зажигалки в гипермаркетах и супермаркетах большого города?
Могут ли продавать детям спички и зажигалки в гипермаркетах и супермаркетах большого города?детям 10-11 лет
, Анна, г. Москва
Похожие вопросы
Вопрос: могу ли я единолично пойти и потребовать эту выплату не дожидаясь расселения?
Добрый день. Купили квартиру в аварийном доме когда он уже был признан таковым. Стоит на расселение до 28 года. Т.к. новое жилье нам не положено, хотим потребовать выплату по договору купли-продажи. Вопрос: могу ли я единолично пойти и потребовать эту выплату не дожидаясь расселения?
Могут ли отказать в выплатах на сторонние реквизиты и законно ли это?
Ситуация следующая.
У отца погиб сын на СВО, по закону он должен предоставить реквизиты для выплат, но делать этого не хочет, так как имеет задолженности перед судебными приставами. Оформил в следствии этого ген доверенность на своего второго сына, чтобы он представлял интересы, получал денежные стредства и т.п., с четким указанием всех инстанций министерства обороны, конкретной гибели человека и т.д. Доверенность на 30 лет.
Могут ли отказать в выплатах на сторонние реквизиты и законно ли это?
У меня просрочалась туристическая виза 5 месяцев назад, являюсь гражданином Туркменистана могу ли я подать на визу в Таиланд и уехать с Российской Федерации в Таиланд?
Здравствуйте! У меня просрочалась туристическая виза 5 месяцев назад, являюсь гражданином Туркменистана могу ли я подать на визу в Таиланд и уехать с Российской Федерации в Таиланд ?
Можем ли мы лишиться жилья при его банкротстве и что можно предпринять?
Добрый день. С мужем в разводе, не проживаем вместе, с января 2025. В браке была оформлена семейная ипотека в 2019г, использовался мат капитал, на первоначальный взнос деньги переводил мой отец в день сделки. Бывший муж заёмщик, я созаемщик. На данный момент снимаю 1ую квартиру, у меня двое несовершеннолетних детей. С мужем жить невозможно, появились друзья, стал много пить, гулять, приходить под утро, устраивать скандалы, тиранить меня и детей. Несколько раз забирали его в отделение. Муж проживает один в совместной трёх комнатной квартире. Никак не помогает. Набрал с головой кредитов, вся его зарплата уходит на их погашение. Сейчас он не хочет оплачивать ипотеку, с квартиры не съезжает. Грозится оформить банкротство, говорит квартира якобы уйдет. У детей это единственное жилье, они там прописаны, у меня есть 1/4 доля у родителей. Можем ли мы лишиться жилья при его банкротстве и что можно предпринять? Обратиться в суд на выделение долей, выкупить у него его часть, переоформить ипотеку на себя?