Угрожают коллекторы, хотя знают, что я прохожу процедуру банкротства, что делать?

Угрожают коллекторы,хотя знают,что я прохожу процедуру банкротства,что делать?

  • IMG_6829
    .png
, Анастасия, нп. Тюменский
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Не берите трубку при звонке с неизвестного номера, если разговор все-таки начался, то попросите представиться и сообщить причину звонка, записывайте все разговоры, сообщите звонившим, что Вы записываете Ваш разговор и обратитесь в полицию и прокуратуру.