Как подать заявление о переносе дела о разводе из Волгограда в Санкт‑Петербург
Здравствуйте
Я хочу развестись с мужем, у нас есть ребенок, почти 2 года.
Фактически мы проживаем в городе Санкт-Петербург.
При этом, сегодня пришло уведомление, что суд назначен на 11.05 в г. Волгоград, по месту прописки мужа.
Я не могу туда ездить и ребенка мне оставить не с кем.
Как правильно составить заявление/прошение о переносе суда в город нашего фактического проживания Санкт-Петербург и куда его нужно отправить? Можно ли только электронный вариант или лучше продублировать заказным письмом?
Что конкретно должно содержаться в тексте прошения/заявления, чтобы при переносе рассмотрения даты расторжения брака и в следующий раз суд проходил в Санкт-Петербурге?
- F87D72FD-0448-42B1-9A0B-C7720684EC7E.png
Лучше отправить ценным письмом с описью.