Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сохранение нагрузки после выхода из отпуска по уходу за ребенком

Доброе время суток! Я работаю заведующей библиотекой в школе. В данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До отпуска у меня была ставка зав.библиотекой, часы кружковой работы в этой же школе плюс стимулирующая часть зарплаты. Могу ли я рассчитывать на эту же нагрузку после выхода из отпуска?

15 Января 2013, 20:17, вопрос №36903 Ксения, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлова Александра Игоревна
    Михайлова Александра Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Сложно ответить однозначно. ТК РФ закрепляет положение, соответствии с которым на период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность). Таким образом, работодатель обязан сохранить условия работы, предусмотренные трудовым договором. Конкретная же нагрузка может измениться.

    16 Января 2013, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats