Предусматривает ли закон сохранение оклада по должности инспектора?

Здравствуйте. В 2011 году при переходе с милицию в полицию, моя должность инспектор ппс была сокращена, в связи с чем, я уволилась по сокращению. В 2013 году восстановилась в органы мвд на должность полицейского. Предусматривает ли закон сохранение оклада по должности инспектора?

, Наталья, г. Краснодар
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Законодательством это не предусмотрено