Нарколог отправил на свою комиссию, мама принесла справку от участкового, характеристику, сдала анализ крови

Здравствуйте, мама лежала в наркологическом отделении 12 лет назад. Сейчас устраивается на работу в бассейн, проходит мед комиссию. Нарколог отправил на свою комиссию, мама принесла справку от участкового , характеристику, сдала анализ крови. Сегодня он ей сказал искать другую работу и он подпишет, только не работа с детьми. Мама много лет уже не пьет. Что делать в таком случае? Врач прав?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый ден. Врач не прав необходимо в порядке КАС РФ обратиться в суд с административным исковым заявлением о признании незаконным действия врача