Как доказать, на основании каких документов была проведена беседа с родителями, а не консилиум, т к

Образование. Детский сад. Как доказать , на основании каких документов была проведена беседа с родителями, а не консилиум, т к. специалстов было 3 человека, дефектолог и 2 логопеда. Т.к. минестерство образования настаивает что это был консилиум,раз нас было 3

, Анна, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как доказать, на основании каких документов была проведена беседа с родителями, а не консилиум, т к. специалстов было 3 человека, дефектолог и 2 логопеда. Т.к. минестерство образования настаивает что это был консилиум, раз нас было 3

  Смотря  по какому вопросу  беседа или  консилиум был проведен .   В  таких  случае  должно  быть отражено в  документах  и  оформлен документ в основном это протокол или же акт, который составляют  в свободной форме. Главное его назначение  это отобразить суть проблемы.

Прикрепляю файл   как  примерный  образец протокола  беседы с родителями .

Анна
Клиент, г. Москва
Была беседа. В журнале консультаций была прописана тема, где папа расписался. Этого достаточно? Консилиум предполагает присутствие 7 человек

 Если  прописана в журнале  тема  и  цель  беседы,  и стоить роспись  родителя то полагаю, что может  быть использовано    в качестве доказательств, т.к.  законодательно  такой вопрос не регламентирован .