Как пойти добровольцем на СВО при наличии непогашенной судимости?
Здравствуйте у меня не погашеная судмость,в армии не был хочу пойти добровольцем в СВО, через Мин Оборону ,как мне попасть туда,просто у меня знакомых забрали с колонии на СВО именно с Мин Обороны как быть?
Добрый день. необходимо обратиться в военкомат по месту регистрации, озвучить свое желание. После этого Вам определят алгоритм действий и возможность службы в качестве добровольца