Можно ли расторгнуть договор с агентством недвижимости без уплаты штрафа?
Здравствуйте.Мы заключили договор с агенством недвижимости не прочитав его,когда потребовали копию и нам её привезли некоторые пункты нас не устроили и мы решили рассторгнуть договор.Оригинал договора нам отдали,но предупредили что если в течении 6 месяцев мы без из ведома поытаемся продать дом они подадут на нас в суд имеют ли они на это право.