Нужна справка то что не являюсь гражданином Казахстана где ее можно получить
, Евгений Викторович Томилов, г. Москва
Где можно получить справку об отсутствии двойного или второго гражданства -В отделении МВД России. Обратиться можно лично в отделение по месту регистрации. Так как россияне обязаны уведомлять МВД о наличии второго гражданства, в справке будет указано, что у заявителя нет паспорта другой страны.