Или же буду как иностранец получать?

Здравствуйте

Если я русский

Но живу в Италии )итальянское гражданство )родители тоже граждане Италии

То я могу ли получить гражданство РФ сразу?если приеду в рф .

Русским дают сразу?гражданство ?или же буду как иностранец получать ?

, Артуре, г. Москва
Карина Кузнецова
Юрист, г. Иваново

Если Вы родились на территории РФ, то гражданство Вы можете получить при обращении в органы МВД и оплате госпошлины.

Если Вы родились на территории Италии, то гражданство Вы будете получать по общим правилам (как иностранец).