Завтрашнюю или старую, чтобы от момента подачи заявления до увольнения было 14 дней?

здравствуйте, я хочу уволиться с работы, начальница в курсе уже давно, нового человека на мое место нашли. завтра надо подавать заявление на увольнение, изначально я хотела уйти 14 мая, но сейчас так получилось, что приходится уйти 4. какую дату ставить в графике дата подачи заявления? завтрашнюю или старую, чтобы от момента подачи заявления до увольнения было 14 дней?

, Мария, г. Иркутск
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Мария!

Если начальница согласна на Ваше увольнение и не будет препятствовать этому, то не обязательно писать за две недели, Вы можете уйти по соглашению сторон и уволиться 4 числа, поэтому можно поставить и завтрашнюю дату.

Если Вам понравился ответ, то поставьте пожалуйста +