Врач-ревматолог после повторного подтверждения, выписал мне лекарства, которые по льготе 738 я могу получать бесплатно
Я прописана в МО, фактически проживаю в Москве и прикреплена к Московской поликлинике. У меня подтвержденный диагноз ревматический артрит с 2019 года. Врач-ревматолог после повторного подтверждения, выписал мне лекарства, которые по льготе 738 я могу получать бесплатно. Но в поликлинике, куда я прикреплена, мне отказались выписывать эти лекарства бесплатно, ссылаясь на то, что я должна открепиться по месту прописки и получить лекарства там. Правомочны ли эти действия?