А после замечания они сказали будет выговор и лишение премий на несколько месяцев, как у некоторых воспитателей уже было от них из-за таких мелочей и личной неприязни
Добрый день. Меня зовут Мария. Я работаю воспитателем в детском саду. Скажите пожалуйста, если за мной администрация установила по непонятным причинам усиленный и жёсткий контроль(снимает все прогулки и занятия на камеру, видео и т.д.) Хотя даже не предупреждают меня, когда переводят на другие группы(я работаю только месяц)Каждый день вызывают к начальству и отчитывают по пустякам, а других преподавателей это не коснулось... А мне буквально вчера сделали замечание из-за того, что занятие закончилось на несколько минут раньше и таким образом я не выполняю свои служебные обязанности... А после замечания они сказали будет выговор и лишение премий на несколько месяцев, как у некоторых воспитателей уже было от них из-за таких мелочей и личной неприязни... Заведующая и методист(администрация) имеют право так портить мою репутацию и трудовую книжку?? Заранее Вам спасибо.