Что делать, если из-за гидроудара после работ МОЭК прорвало гибкий шланг?
24.04. У нас в доме проводились работы пао моэк вода горячая была отключена , привключении стоял гул и услышали хлопок разорвало гибкий шланг и потекла вода под таким напором ,что даже не смогли перекрыть кран (естественно соседи с нижних этажей теперь претензии преявляют к наи тсж жилищник все теперь спихивает на нас )что делать?
, Наталья, г. Москва