Обязуют сделать прививку от ковида, мол образовательное учреждение (бассейн при университете)
здравствуйте! работаю администратором в бассейне. дети посещают бассейн с 7 лет. обязуют сделать прививку от ковида, мол образовательное учреждение (бассейн при университете). хочу отказа
от прививки, но продолжить работу. что делать?
, алёна, г. Бодайбо
Дмитрий Михайлов
Здравствуйте. Ковида уже нет больше года. Никто не вправе заставлять Вас делать укол. И при чём тут образовательное учреждение?!!! Пусть дадут Вам письменное разъяснение, где будет на законодательном уровне указано об обязанности Вами делать укол. Отстаивайте свои права смело и решительно.
вот это их основание…