Я учитель математики (стаж 38 лет) и учитель информатики ( стаж 26 лет)
Здравствуйте. Я учитель математики (стаж 38 лет) и учитель информатики ( стаж 26 лет). 5 лет назад вышла на пенсию. В ноябре 2022 года у меня обнаружено злокачественное заболевание крови: Множественная миелома. 03.04.2023г мне установлена 2-я группа инвалидности и по ней доплата к пенсии 3500 рублей. Если я докажу, что заболевание связано с облучением в кабинете информатики, где было 14 ПК, начиная с БК-0010 и далее, то доплату к пенсии могут значительно увеличить. Помогите мне. Подскажите, что сделать могу в этом направлении. Пенсия, которую получаю по старости 18262р.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург