Магадане осуществлялся набор абитуриентов для учебы на юридический факультет негосударственного ВУЗа

В сентябре 2014 года в г. Магадане осуществлялся набор абитуриентов для учебы на юридический факультет негосударственного ВУЗа. Вместо очной формы обучения в ВУЗе активно использовалась дистанционная форма обучения. В ноябре 2014 г. ректор негосударственного ВУЗа за нарушение условий лицензии, выданной этой организации, при осуществлении набора студентов на новый учебный год

был привлечен к административной ответственности. Вынесенное постановление о назначении административного наказания ректор обжаловал в суд.

  • v_sentyabre_2015_g_v_g_magadane_osuschestvlyalsya_nabor_abiturientov_dlya_ucheby_na_yuridicheskiy_fa
    .doc
, Чулпан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут