Можно ли сохранить долю в квартире от взыскания, прописавшись в ней до вступления в наследство?
Здравствуйте, требуется ответ на такой вопрос, я наследник собственника доли в квартире, имеются долги по которым при вступлении в наследство его арестуют или реализуют, так как место регистрации у меня в другой квартире, в чем суть вопроса, если я пропишусь в той квартире до вступления в наследство, то доля в квартире будет являться единственным жильем и соответственно не смогут ее отобрать. Правильно ли мое суждение?