Что делать, если со счета списали деньги за уже погашенный кредит?
Со счета списали средства за уже погашенный кредит!!!
Здравствуйте!
Если списание осуществили судебные приставы, Вам необходимо обратиться к ним для ознакомления с материалами дела, чтобы понять — на основании чего возбуждено исполнительное производство. Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа с приложением документов, подтверждающих оплату. Если денежные средства были распределены взыскателю, тогда Вам необходимо еще подать заявление о повороте исполнения.
Здравствуйте!
Если Вы оплатили исполнительное производство и с Вас повторно взыскали средства, то переплата лежит на счетах у приставов. Вы можете подать приставу заявление о возврате переплаты.